Gli Atleti del Team

Anno Agonistico 2024

Atlete 15

Atleti 85

La corsa non è solo una questione di gambe, ma anche di testa. La motivazione è fondamentale per superare gli ostacoli e, una delle motivazioni più grandi, è quando all’interno di un gruppo di persone si condivide  la stessa passione.

“Questo lo rende una squadra forte e competitiva.”

VAI ALLA SEZIONE DI INTERESSE

   C   D   E     G  H   K   I   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   Z 

A

Afflitto
Luca

Categoria

SM45

Alaia
Stefano

Categoria

SM

AMORUSO CLARA

Amoruso
Clara

Categoria

SF60

ARDITO ENRICO 2

Ardito
Enrico

Categoria

SM50

ATTANASIO GENNARO

Attanasio
Gennaro

Categoria

SM45

AULETTA ALESSANDRO

Auletta
Alessandro

Categoria

SM40

Autiero Giovanni

Autiero
Giovanni

Categoria

SM60

AVANO LAURA

Avano
Laura

Categoria

SF

B

DSCN1602 - Balzamo Ferdinando BLZFDN63C11F839B

Balzamo
Ferdinando

Categoria

SM60

Barone Carmine

Barone
Carmine

Categoria

SM50

Basile Carmine

Basile
Carmine

Categoria

SM45

BATTAGLIA ARMANDO

Battaglia
Armando

Categoria

SM70

Bertone Luigi

Bertone
Luigi

Categoria

SM70

BOSSO VITO

Bosso
Vito

Categoria

SM40

Bottone Salvatore

Bottone
Salvatore

Categoria

SM40

BOVIER LUIGI

bovier
Luigi

Categoria

SM40

Giuseppe Briglia

Briglia
Giuseppe

Categoria

SM65

Bucchignani Mario

Bucchignani
Mario

Categoria

SM65

C

CACCIOLA SABATINO

Cacciola
Sabatino

Categoria

SM60

CAPEZZUTO ANTONIO

Capezzuto
Antonio

Categoria

SM60

Caputo
Assunta

Categoria

SF65

CLEMENTE GENNARO 2

Clemente
Gennaro

Categoria

SM40

COLETTA CLAUDIO

Coletta
Claudio

Categoria

SM40

contemi francesco

Contemi
Francesco

Categoria

SM65

COLONNA

Colonna
Giuseppe

Categoria

SM55

COSTANZO GIORGIO

Costanzo
Giorgio

Categoria

SM45

Cuzzino
Cristiana

Categoria

SF55

D

D'AMBROSIO ANTONIO

D'Ambrosio
Antonio

Categoria

SM55

D'AVINO FELICE

D'Avino
Felice

Categoria

SM

D'URZO MASSIMO

D'Urzo
Massimo

Categoria

SM50

DE CESARE RAFFAELE 2

De Cesare
Raffaele

Categoria

SM60

de Falco Angelo

De Falco
Angelo

Categoria

SM55

DE PAOLO IMMACOLATA

De Paolo
Immacolata

Categoria

SF65

DELTON BRUNO

Delton
Bruno

Categoria

SM60

DI FRANCO SALVATORE

Di Franco
Salvatore

Categoria

SM50

DI TELLA MARCO

Di Tella
Marco

Categoria

SM55

DIASPRO ARCANGELO

Diaspro
Arcangelo

Categoria

SM50

E

ESPOSITO AMELIA

Esposito
Amelia

Categoria

SF45

Esposito Aniello 2

Esposito
Aniello

Categoria

SM50

ESPOSITO DAVIDE

Esposito
Davide

Categoria

SM40

ESPOSITO IMPROTA ANTONIO

Esposito Improta
Antonio

Categoria

SM60

Esposito Improta Gennaro

Esposito Improta
Gennaro

Categoria

SM55

ESPOSITO IMPROTA MARCO

Esposito Improta
Marco

Categoria

SM

Esposito Marcello

Esposito
Marcello

Categoria

SM40

Esposito Rosaria

Esposito
Rosaria

Categoria

SF40

ESPOSITO VINCENZO

Esposito
vincenzo

Categoria

SM40

Categoria

 

Categoria

 

Categoria

 

Categoria

 

Categoria

 

F

G

GALLO CIRO 2

Gallo
Ciro

Categoria

SM55

GAROFALO ROSARIO

Garofalo
Rosario

Categoria

SM50

GENTILE ANTONIO 2

Gentile
Antonio

Categoria

SM75

massimo giardino

Giardino
Massimiliano

Categoria

SM

Giuliano Gennaro

Giuliano
Gennaro

Categoria

SM55

GRANDONI DANILO

Grandoni
Danilo

Categoria

SM50

GUADAGNO MARIO

Guadagno
Mario

Categoria

SM45

GUARRACINO

Guarracino
Gianluca

Categoria

SM45

H

K

KADIRI HAMID

Kadiri
Hamid

Categoria

SM40

KRISANTA KRISANTA KUMARA

Karunanayaka S.
Krisanta K.

Categoria

SM55

I

Improta Carmine

Improta
Carmine

Categoria

SM40

IMPROTA SALVATORE

Improta
Salvatore

Categoria

SM50

IZZILLO GIORGIO

Izzillo
Giorgio

Categoria

SM50

L

LANGELLA CLAUDIO

Langella
Claudio

Categoria

SM65

LOFFREDO ANTONIO

Loffredo
Antonio

Categoria

SM40

Lucarelli Fatimo

Lucarelli
Fatimo

Categoria

SM60

LUCIGNANO Gennaro

Lucignano
Gennaro

Categoria

SM60

M

MANCINI FRANCESCO

Mancini
Francesco

Categoria 

SM70

enrico

Manna
Enrico

Categoria

SM60

MANNA ELISA

Manna
Elisa

Categoria

SF55

MARESCA ANTONELLA

Maresca
Antonella

Categoria

SF55

MARIA VINCENZO

Maria
Vincenzo

Categoria

SM50

MASTROCINQUE MARIOROSARIO

Mastrocinque
MarioRosario

Categoria

SM65

MATARAZZO FORTUNATO

Matarazzo
Fortunato

Categoria

SM60

MATARRESE MASSIMO

Matarese
Massimo

Categoria

SM50

MAURO PASQUALE

Mauro
Pasquale

Categoria

SM45

MIRANDA GIOVANNI

Miranda
Giovanni

Categoria

SM60

Muni Massimiliano

Muni
Massimiliano

Categoria 

SM50

N

NASTI MARCO

Nasti
Marco

Categoria

SM45

navarra francesco

Navarra
Francesco

Categoria

SM55

noletto ciro

Noletto
Ciro

Categoria

SM50

O

ONZA GENNARO

Onza
Gennaro

Categoria

SM80

OSTINATO MARIA

Ostinato
Maria

Categoria

SF55

P

PACILEO GUIDO

Pacileo
Guido

Categoria

SM55

PALMESE LUCIO

Palmese
Lucio

Categoria

SM60

PANE

Pane
Vincenzo

Categoria

SM45

PANICO VINCENZO

Panico
Vincenzo

Categoria

SM60

PERCOPE MAURIZIO

Percope
Maurizio

Categoria

SM50

DSCN1539 - Perrella Anna PRRNNA83H55F839K

Perrella
Anna

Categoria

SF40

Petrone_Filomena

Petrone
Filomena

Categoria

SF55

Piacentile Giuseppe

Piacentile
Giuseppe

Categoria

SM70

Picariello_Felice

Picariello
Felice

Categoria

SM70

PICCOLO

Piccolo
Marco

Categoria

SM50

PUGLIESE ANTONIO

Pugliese
Antonio

Categoria

SM65

PORRICELLI UGO

Porricelli
Ugo

Categoria

SM65

Categoria

 

Categoria

 

Q

QUIRINO GIUSEPPE

Quirino
Giuseppe

Categoria

SM50

Categoria

 

Categoria

 

Categoria

 

Categoria

 

Categoria

 

Categoria

 

R

rispoli giuseppe

Rispoli
Giuseppe

Categoria

SM65

rispoli salvatore

Rispoli
Salvatore

Categoria

SM35

ROMANO LUCA

Romano
Luca

Categoria

SM45

RUGGIERO MICHELE

Ruggiero
Michele

Categoria

SM55

Categoria

 

Categoria

 

Categoria

 

S

SANNINO GAETANO

Sannino
Gartano

Categoria

SM65

Savarese Luciano

Savarese
Luciano

Categoria

SM75

SCOGNAMIGLIO ADRIANA

Scognamiglio
Adriana

Categoria

SF55

SCOGNAMIGLIO DOMENICO

Scognamiglio
Domenico

Categoria 

SM55

SCOGNAMIGLIO GIOVANNI 2

Scognamiglio
Giovanni

Categoria

SM60

Paolo Scognaiglio

Scognamiglio
Paolo

Categoria

SM60

silvestri gennaro

Silvestri
Gennaro

Categoria

SM75

SORBO GIUSEPPE

Sorbo
Giuseppe

Categoria

SM60

Categoria

 

Categoria

 

Categoria

 

Categoria

 

Categoria

 

Categoria

 

T

TAMMARO SALVATORE

Tammaro
Salvatore

Categoria 

SM45

TARALLO CIRO

Tarallo
Ciro

Categoria

SM60

TROTTI MARIA

Trotti
Maria

Categoria

SF50

Talib_Rachid[1]

Talib
Rachid

Categoria

SM35

Categoria

 

Categoria

 

Categoria

 

U

V

VETRANO SEVERINO

Vetrano
Severino

Categoria

SM45

Vincioli Silvia

Vincioli
Silvia

Categoria

SF55

Z